Завод трансформаторного оборудования Арктика

Завод Трансформаторов

transformator1@ruteh.ru
+7 800 301 79 59
+7 961 233 99 92

Подстанции ТП

Трансформаторная подстанция - это электроустановка, которая преобразовывает напряжение в электросети и равномерно распределяет в ней энергию. Их устанавливают и на заводах, и на дачных участках, и в городских микрорайонах. Преобразование напряжения может идти либо по пути повышения, либо понижения. Чтобы сделать правильный выбор при покупке подстанции, нужно знать её основные характеристики.

ТРАНСФОРМАТОРНАЯ ПОДСТАНЦИЯ (ТП): ХАРАКТЕРИСТИКИ

  • Напряжение тока, которое подстанция способна передать потребителям.
  • Мощность трансформаторной подстанции, часть которой тратится на преодоление сопротивления при передаче тока из электросети.
  • Потери мощности - одна из самых важных характеристик ТП, так как именно она будет показателем экономичности подстанции.
  • Нагрузочная способность - этот показатель указывает, на что способна ТП в экстренных условиях: если произойдёт, к примеру, перегруз на электролинии, или переохлаждение (перегрев).
  • Максимальная нагрузка - время, которое может выдержать подстанция в условиях напряжённой работы.

ТП (ТРАНСФОРМАТОР): ЦЕНА.

Трансформатор - достаточно ёмкая и сложная по своей комплектации установка, поэтому цены на него достаточно высокие - от 25 тысяч рублей и выше. Стоимость подстанции будет зависеть от тех технических характеристик, которыми она обладает. Купить трансформаторную подстанцию можно не только в магазинах электротоваров, но и в интернет-магазинах, в электронных каталогах которых можно найти самые разные по цене и характеристикам модели.


Просмотренные товары