Завод трансформаторного оборудования Арктика

Завод Трансформаторов

transformator1@ruteh.ru
+7 800 301 79 59
+7 961 233 99 92

Сварочные полуавтоматы Ewn

Недорогая цена и высокое качество вот, что привлекает покупателя при выборе таких инструментов как сварочные полуавтоматы ewn. Их используют на перерабатывающих металл предприятиях, для создания различных конструкций, в машиностроении, заводских ремонтных мастерских и многое другое. Перечень применения довольно широк. При этом технические характеристики ничуть не хуже, чем у полуавтоматов других - более дорогих марок.

Здесь присутствует использование аргона, различных газовых смесей для производства стандартной сварки MIG/MAG. Применяются такие материалы как проволока порошкообразного или сплошного вида, включая низколегированную сталь. 

Полуавтоматы ewn для сварки оснащены металлическим корпусом, панелью управления с выбором необходимого для производства режима, имеют защиту от перегрева трансформатора, включая выпрямитель. Практически во всех аппаратах присутствует ручная регулировка напряжения, имеется сварочный дроссель с наличием двух отводов, предназначенных для материалов разного типа, а также роликовое устройство подачи необходимого количества проволоки и резиновую основу для инструмента. Степень защиты практически всегда параметра IP23.

На сварочные полуавтоматы ewn предоставляется гарантия от одного года в зависимости от модели и типа. Купить их можно как напрямую от дилера, так и представителя на территории РФ.


Просмотренные товары