Завод трансформаторного оборудования Арктика

Завод Трансформаторов

transformator1@ruteh.ru
+7 800 301 79 59
+7 961 233 99 92

Сварочный полуавтомат Kemppi

Сварочные полуавтоматы Kemppi - это техника самого высокого уровня. Как и положено, они производят стабильную дугу, а также гарантируют высокое качество сварки и стабильную производительность. Сегодня купить полуавтомат кемпи должен каждый, кто хочет не просто работать, а работать в удовольствие.

На рынке в нынешнее время можно приобрести сварочные автоматы Kemppi нескольких серий, ориентированных на самые различные задачи. Выпускается соответствующие оборудование как на основе инверторных, так и тиристорных источников. Наиболее популярны следующие серии устройств для сварки:

  • MINARC MIG
  • KEMPACT
  • FASTMIG
  • WELDFORCE
  • KEMPOWELD
  • KEMPOMAT

Во всех моделях используется распространенный способ сварки - MIG/MAG, который представляет собой процесс плавления сварочной проволоки в специальной защитной среде газов. Он прекрасно подходит для сварки сварочных работ любых материалов, в любом положении независимо от толщины. Все характеристики, которыми обладает полуавтомат сварочный кемпи, подобраны инженерами компании идеально, гарантируя высококлассную сварку.

Все устройства для полуавтоматической сварки компании кемпи отличаются надежностью, соответствующей мировым стандартам по безопасности и конструкции. Применяемые электрозащитные установки позволяют использовать аппараты не только в закрытых помещениях, но и на открытой местности. Для поддержания оптимальной для работы температуры в большинстве моделей установлен специальный охлаждающий вентилятор, автоматически включающийся при определенной нагрузке.

Полуавтоматы Kemppi просты в применении, так как в них все предусмотрено исключительно для удобства клиента, а правильная настройка позволит избавиться от возможных дефектов в конце или в начале шва. Все элементы управления удобно расположены на корпусе, интуитивно понятны по обозначениям и надежно защищены защитными бортиками.

Если говорить о ценовой политике, то сварочный полуавтомат kemppi – это одно из лучших устройств с идеально подобранным соотношением качество/цена на рынке. Они полностью оправдывают вложенные в них средства и быстро окупаются. Разнообразный ассортимент позволит каждому, от профессионала до любителя, выбрать наиболее подходящую для собственных нужд модель соответствующего устройства.


Просмотренные товары