Завод трансформаторного оборудования Арктика

Завод Трансформаторов

transformator1@ruteh.ru
+7 800 301 79 59
+7 961 233 99 92

Трансформаторные подстанции 35 кВ, 110 кВ, 220 кВ, 500 кВ и 750 кВ

Трансформаторные подстанции на сегодняшний день считаются идеальным выбором для небольших коттеджных поселков. Раньше они изготавливались только для нужд государственных организаций, а теперь их можно свободно купить в частном порядке. Однако при этом изменилось многое, так как проектировщики решили сделать их более доступными и простыми. Какие же характеристики сейчас помогают частным покупателям?

Во-первых, различная мощность стала чуть ли не главной находкой современного мира. Дело в том, что еще совсем недавно разница практически отсутствовала, поэтому модель не зависела от площади поддерживаемого района. Сегодня на рынке представлены трансформаторные подстанции от 35 кВ до 750 кВ. Это показывает, что при необходимости человек сможет установить оборудование даже для отдельного дома. Правда, наибольшей популярностью пользуются модели в 110, 220 и 500 кВ, рассчитанные не небольшие районы. Именно они устанавливаются в новостройках для обеспечения стабильной подачи электроэнергии в дома.

Во-вторых, сильно изменилась конструкция. Нет, конечно, электрические цепи остались теми же, но используемые материалы преобразились под влиянием прогресса. При монтаже владелец получает трансформаторную подстанцию, полностью соответствующую высочайшим требованиям безопасности. Из-за этого не приходится пользоваться дополнительными средствами. Это стало настоящей находкой для застройщиков, которые предпочли отказаться от сложного вида работ и заниматься собственным делом.

В-третьих, цена стала иной. Трансформаторные станции стали доступнее, что сделало их настоящим подарком даже для частных покупателей. Их сможет приобрести даже владелец частного дома, чтобы избавиться от частых перебоев. Причем его средний достаток нисколько не помешает этому шагу.

Трансформаторные станции с течением времени сильно поменялись. Раньше обыватели даже не обращали на них внимания, так как они оставались лишь частью городской инфраструктуры. Сейчас к ним привлечено внимание общественности, так как некоторые модели необходимы даже для частных покупателей.


Просмотренные товары