Завод трансформаторного оборудования Арктика

Завод Трансформаторов

transformator1@ruteh.ru
+7 800 301 79 59
+7 961 233 99 92

Сварочный полуавтомат Selma

В настоящее время область применения сварки крайне широка: от строительства до искусства. Одним из самых эффективных методов сварки при этом является полуавтоматическая сварка, при которой в зону сварки с постоянной скоростью подается электродная проволока, и одновременно с этим поступает углекислый газ, обеспечивающий защиту металлов от воздействия окружающего воздуха.

Преимуществом полуавтоматической сварки является как высокое качество получаемого шва, так и простота рабочего процесса. За счет отсутствия необходимости зачистки электродов от шлака возрастает удобство и скорость работы.

Для полуавтоматической сварки используется специальное оборудование. Сварочный полуавтомат рассчитан на выполнение непростой и трудоемкой работы: сварки цветных металлов, листового железа, нержавейки. Характеристики сварочных полуавтоматов такие же, как и у другого сварочного оборудования. Выбирая полуавтомат для производственных или личных целей, стоит учесть напряжение питающей сети, пределы регулирования сварочного тока, диаметр электродной проволоки, потребляемую мощность и т.д.

Широкий выбор сварочных полуавтоматов предлагает украинская компания Селма. Цена оборудования этого производителя невысока, однако рабочие характеристики при этом впечатляют. Так, сварочные полуавтоматы Selma отличаются компактностью и небольшим весом, надежны и просты в работе, а так же в эксплуатационном и сервисном обслуживании. Из модельного ряда можно выбрать сварочный полуавтомат, подходящий для любых целей по цене, ресурсопотреблению, производительности, мощности и размерам.

Цена на сварочный полуавтомат Selma варьируется от 20 до 60 тысяч рублей в зависимости от характеристик и сбытовой политики дистрибьютора. При этом вы можете выбрать как небольшой и недорогой аппарат для личных нужд, так и промышленный комплект массой до 150 кг с большой производственной мощностью и существенным временем автономной работы.

Все модели Selma отличает плавность подачи электродов, возможность подключения евроразъема для горелки, термозащита от перегрузки. Посоветуйтесь с менеджером дистрибьютора, и вам помогут подобрать аппарат, полностью удовлетворяющий ваши нужды.


Просмотренные товары